imagealt

Contatti

 

Istituto di Istruzione Superiore "Ettore Majorana"

Via Caselle 26 – 40068 San Lazzaro di Savena (BO)

Tel. 051-6277811  

Fax. 051-454153

Sede coordinata di Monghidoro – Via Michele dei Ramazzotti 22 – Tel. 051-6554050

 

Dirigente Scolastico Vincenzo Manganaro vincenzomanganaro@majoranabo.istruzioneer.it
Collaboratrici DS Marta Cipollone – Costanza Florio collaboratrici@majoranabo.istruzioneer.it
DSGA Concetta Salatino concettasalatino@majoranabo.istruzioneer.it
Ufficio Tecnico Giuseppe Affatato giuseppeaffatato@majoranabo.istruzioneer.it
Segreteria segreteriadidattica@majoranabo.istruzioneer.it 
Ufficio Personale ufficiopersonale@majoranabo.istruzioneer.it
Ufficio Contabilità ufficiocontabilita@majoranabo.istruzioneer.it
Ufficio Magazzino ufficiomagazzino@majoranabo.istruzioneer.it
Affari Generali affarigenerali@majoranabo.istruzioneer.it
Sede Monghidoro Manuela Della Godenza monghidoro@majoranasanlazzaro.it
Mail istituzionale bois026003@istruzione.it
PEC istituzionale bois026003@pec.istruzione.it
Accessibilità accessibilita@majoranabo.istruzioneer.it